Насос циркуляционный IMP PUMPS GHN 20/40-180
- В наличии
- Код: 000034026
2 084,83 ₴
- +380 (66) 364-20-64Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
Насос циркуляционный IMP PUMPS GHN 20/40-180
Циркуляционные насосы IMP PUMPS типа GHN предназначены для установки в системах отопления. Максимальное давление в системе составляет 1 Мпа (10 бар). Максимальная температура перекачиваемой, среды составляет, 110С, а минимальная -10С. В качестве перекачиваемой среды может использоваться либо чистая вода, либо вода с добавлением антифризов, приемлемых для систем центрального отопления.
Температура окружающей среды, в которой, установлен насос, не должна превышать 35С и не должна быть ниже температуры замерзания перекачиваемой среды. В процессе работы насос нагревается сам по себе или его нагревает перекачиваемая среда: соприкосновение с насосом может вызвать ожоги.
Ключевые слова: Насос циркуляционный IMP PUMPS GHN 20/40-180, Насосное оборудование IMP PUMPS, Циркуляционные насосы IMP PUMPS, Насосное оборудование, Циркуляционные насосы, циркуляционные промышленные насосы, Циркул
Бренд: IMP PUMPS
Максимальная производительность: 3,5 м3/час
Потребляемая сила тока: 0,15 / 0,21 A
Производительность: 58,3 л/мин
Материал: Чугун
Минимальная температура воды: 1 °C
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Степень защиты: IP44
Максимальная температура окружающей среды: 40 °C
Максимальная температура воды: 110 °C
Тип установки: Вертикальная
Расположение насоса: Поверхностный
Качество воды: Чистая
Назначение: Отопление
Мощность двигателя: 50 Вт
Тип присоединения: 1 ¼"
Напряжение: 230V/50Hz
Монтажная длина: 180мм
Максимальный напор: 4м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | IMP PUMPS |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная производительность | 3,5 м3/час |
| Максимальная температура воды | 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 4м |
| Материал | Чугун |
| Минимальная температура воды | 1 °C |
| Монтажная длина | 180мм |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Назначение | Отопление |
| Напряжение | 230V/50Hz |
| Потребляемая сила тока | 0,15 / 0,21 A |
| Производительность | 58,3 л/мин литр/мин |
| Расположение насоса | Поверхностный |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип присоединения | 1 ¼ |
| Тип установки | Вертикальная |
- Цена: 2 084,83 ₴



