Смесительный узел LK Armatur 65°C 1" без клапана
- Нет в наличии
- Код: 000034140
8 157,50 ₴
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
Смесительный узел LK Armatur 65C, 1"
Смесительный узел LK Armatur 65С, – это загрузочный блок для соединения котла с аккумулятивной емкостью. Смесительный узел LK Armatur предназначен для обеспечения оптимальной температуры в аккумулятивном баке. Также он поддерживает высокую температуру обратной воды к котлу, также повышается срок службы котла.
Смесительный узел LK Armatur устанавливается на обратной линии между котлом и аккумулятивным баком. Смесительный узел
Ключевые слова: Смесительный узел LK Armatur 65°C 1" без клапана, Группы быстрого монтажа LK Armatur, Смесительные узлы LK Armatur, Группы быстрого монтажа, Смесительные узлы, комплектующие для систем вентиляции, ком
Бренд: LK Armatur
Материал изоляции: Вспененный полипропилен ЕРР
Материал корпуса: Латунь EN 1982 CB753S
Встроенный насос: Grundfos UPSO 65
Резьба стандарт: Rp — 1"
Жидкость: Вода — глюколь макс. 50%
Макс. Рабочее давление: 1.0 MPa (10 bar)
Температура окружающей среды: Min. +5°C/ Max. +60°C
Рабочая температура: Min. +5°C/ Max. +110°C
Температура обратного потока: 65°C
Потребляемая мощность: 65-95 W в зависимости от скорости насоса
Питание: 230 VAC 50 Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | LK Armatur |
| Встроенный насос | Grundfos UPSO 65 |
| Жидкость | Вода — глюколь макс. 50% |
| Макс. рабочее давление | 1.0 MPa (10 bar) |
| Материал изоляции | Вспененный полипропилен ЕРР |
| Материал корпуса | Латунь EN 1982 CB753S |
| Питание | 230 VAC 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 65-95 W в зависимости от скорости насоса |
| Рабочая температура | Min. +5°C/ Max. +110°C |
| Резьба стандарт | Rp — 1" |
| Температура обратного потока | 65°C |
| Температура окружающей среды | Min. +5°C/ Max. +60°C |
- Цена: 8 157,50 ₴



