


Мангал стационарный daddy smoke комфорт на 8 шампуров
- В наличии
- Код: 000034880
15 620 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 810х340х720
Крючки для кочерги, решетки гриль
Толщина стали – 2мм
Полка для хранения инвентаря
Колеса для транспортировки
Зольник – выдвижной
Вместимость - 8 шампуров
Простой, удобный мангал, изготовленный из 2 мм качественной стали, украсит летнюю площадку Вашего участка.
Оригинальный дизайн, продуманный функционал не только поможет приготовить отличный шашлык, но и подарит эстетическое наслаждение от самого процесса. Функционально мангал рассчитан на 8 шампуров. Боковая полка, с отделкой из ольхи, предназначена для продуктов, специй, кухонной утвари. Дополнительно полка, оснащена ручкой для удобного перемещения конструкции. С противоположной стороны расположена планка с тремя крючками для кочерги, совка или других приспособлений. В нижней части мангала предусмотрена вместительная полка, которую можно использовать в качестве дровницы. Наличие выдвижного зольника облегчит задачу очистки мангала после использования. Лёгкую и удобную транспортиров
Страна производителя: Украина
Тип: Мангал
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Вместимость шампуров: 6-10 (шт)
Материал корпуса: Сталь
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Толщина корпуса: 2
Состояние: Новое
Ширина рабочей поверхности: 340
Высота рабочей поверхности: 170
Длина рабочей поверхности: 570
Ширина: 340
Высота: 720
Вес: 18
Длина: 810
Страна производителя: Украина
Тип: Мангал
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Вместимость шампуров: 6-10 (шт)
Материал корпуса: Сталь
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Толщина корпуса: 2
Состояние: Новое
Ширина рабочей поверхности: 340
Высота рабочей поверхности: 170
Длина рабочей поверхности: 570
Ширина: 340
Высота: 720
Вес: 18
Длина: 810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Страна производителя | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 15 620 ₴



