

Мангал складной Дид Коптенки на 8 шампуров
- В наличии
- Код: 000050440
12 120 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мангал чемодан тм «Дід Коптенко» благодаря разборной конструкции идеальный вариант для барбекю с друзьями при отдыхе на природе . Также, Вы сможете применить его и как стационарный мангал на своей даче.
Мангал тм «Дід Коптенко» изготовлен из двух миллиметрового метала, что значительно увеличивает срок его службы. Для защиты метала от деформации при нагреве, днище и боковые стенки мангала барбекю имеют рёбра жесткости. При всём этом, толщина разборного мангала, в сложенном состоянии, составляет всего 3 см.
Мангал чемодан оснащен эргономической ручкой для переноса, а благодаря съёмным ножкам Вам не придётся заботиться - на что его устанавливать. В стенках прорезаны пазы для равномерной установки шампуров.
При сборке обуглившиеся стороны стенок складываются вовнутрь, таким образом, исключается вероятность выпачкаться нагаром.
Предупреждение: не начинайте сборку до полного остывания мангала.
У нас Вы можете купить мангал на 6, 8 и десять шампуров.
Доставка по всей Украине:
Категория товара: Мангалы складные и стационарные
Страна производителя: Украина
Тип: Мангал
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Вместимость шампуров: 6-10 (шт)
Материал корпуса: Сталь
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Комплектация вертелом: Есть
Ширина: 310
Высота: 510
Вес: 8
Длина: 540
Категория товара: Мангалы складные и стационарные
Страна производителя: Украина
Тип: Мангал
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Вместимость шампуров: 6-10 (шт)
Материал корпуса: Сталь
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Комплектация вертелом: Есть
Ширина: 310
Высота: 510
Вес: 8
Длина: 540
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | Мангалы складные и стационарные |
| Страна производителя | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 12 120 ₴



