


Гриль-барбекю угольный oXa Texas Small
- В наличии
- Код: 000050729
13 180 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Барбекю-гриль oXa изготовлен из трубы длиной 600мм и диаметром 325мм. Толщина металла трубы 5мм. Благодаря такой толщине угольный гриль, при правильном использовании, прослужит вам довольно длительный срок.
Решетка для жарки изготовлена с нержавеющей пищевой стали и имеет размер 500х310мм. Решетка устанавливается на направляющие и имеет две ручки для переноса. На направляющих предусмотрены упоры, которые позволяют выдвигать решетку для перемешивания углей.
Внутри мангал-гриль не красится, чтобы краска не попадала на продукты. Перед первым использованием рекомендуется смазать гриль изнутри (крышку) подсолнечным маслом.
Для равномерной подачи кислорода внутри предусмотрен зольник в виде изогнутой плиты с отверстиями по всей площади и регулятор с правой стороны мангала. Для очистки барбекю с левой стороны мангала есть дверка, через которую вынимается зольник и кочергой выгребается зола и остатки углей.
Удобная ручка и колёса позволят перемещать мангал по вашему участку.
Гриль-барбекю
Категория товара: Мангалы складные и стационарные
Страна производителя: Украина
Тип: Гриль, барбекю
Форма: Овальная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь
Комплектация крышкой: Есть
Материал решетки: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Сталь
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Толщина корпуса: 5
Состояние: Новое
Ширина рабочей поверхности: 310
Длина рабочей поверхности: 500
Категория товара: Мангалы складные и стационарные
Страна производителя: Украина
Тип: Гриль, барбекю
Форма: Овальная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь
Комплектация крышкой: Есть
Материал решетки: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Сталь
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Толщина корпуса: 5
Состояние: Новое
Ширина рабочей поверхности: 310
Длина рабочей поверхности: 500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Форма | Овальная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товара | Мангалы складные и стационарные |
| Страна производителя | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 13 180 ₴



