



Тепловая пушка (Теплогенератор) ТГ-50 50 кВт (11C001)
- В наличии
- Код: 000054257
64 860 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплогенератор на твердом топливе ТГ-50 - специализированное промышленное устройство, используемое для отопления крупных промышленных помещений. Промышленный теплогенератор на твердом топливе ТГ-50 популярен из-за своего высокого уровня надежности и большого коэффициента полезного действия. Конструктивно в твердотопливном теплогенераторе предусмотрены два основных узла – камера сгорания, где непосредственно горит топливо и вырабатывается тепло, и система циркуляции воздушных масс, способствующая более быстрому прогреву помещения.Большим достоинством твердотопливного теплогенератора является возможность применения разнообразных дешевых видов топлива, начиная от обычной бумаги и древесины, заканчивая промышленными углями. Следственно такое экономичное тепловое оборудование значительно сократит ваши затраты на отопление промышленного помещения другими способами. Теплогенераторы на твердом топливе с успехом используются для качественного отопления производственных, складских, бытовых, маст
Категория товара: Пушки тепловые
Тип: Пушки тепловые
Назначение: Для промышленных помещений
Номинальная мощность котла: 50 кВт
Количество труб: 1 шт
Длина: не более 1520 мм
Ширина: не более 780 мм
Высота: не более 1200 мм
Масса: 630 кг
Тепловая мощность: 50 кВт
Напряжение питания, вольт: 220 В
Объем помещения: 1500 м³
Производительость: 1800 м3/час
Расход топлива: 15 кг/ч
Футеровка топки: шамотный кирпич
Страна-производитель: Украина
Артикул: 11C001
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Пушки тепловые
Тип: Пушки тепловые
Назначение: Для промышленных помещений
Номинальная мощность котла: 50 кВт
Количество труб: 1 шт
Длина: не более 1520 мм
Ширина: не более 780 мм
Высота: не более 1200 мм
Масса: 630 кг
Тепловая мощность: 50 кВт
Напряжение питания, вольт: 220 В
Объем помещения: 1500 м³
Производительость: 1800 м3/час
Расход топлива: 15 кг/ч
Футеровка топки: шамотный кирпич
Страна-производитель: Украина
Артикул: 11C001
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11C001 |
| Высота | не более 1200 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина | не более 1520 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Категория товара | Пушки тепловые |
| Количество труб | 1 шт |
| Масса | 630 кг кг. |
| Назначение | Для промышленных помещений |
| Напряжение питания, вольт | 220 В |
| Номинальная мощность котла | 50 кВт |
| Объем помещения | 1500 м³ |
| Производительость | 1800 м3/час |
| Расход топлива | 15 кг/ч |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Пушки тепловые |
| Футеровка топки | шамотный кирпич |
| Ширина | не более 780 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 64 860 ₴



