



Печь Булерьян WD ТЕПЛА ХАТА с духовкой тип 02 d 89мм 18 кВт (4C0002)
- В наличии
- Код: 000054231
23 970 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. На ней можно разогреть или приготовить пищу. Варочная плита изготовлена из листовой стали толщиной 8 мм, что выгодно отличает печь от конкурентов, у которых толщина варочной плиты не превышает 3-4 мм. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного
Категория товара: Печи Булерьян серии ТЕПЛА ХАТА с духовкой
Тип: Печи Булерьян
Назначение: Для дома Для дачи Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 18 кВт
Длина: не более 1060 мм
Ширина: не более 693 мм
Высота: не более 945 мм
Масса: 204 кг
Диаметр труб: 89 мм
Количество труб: 11 шт
Объем помещения: 400 м³
Диаметр дымохода: 120 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 4C0002
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Печи Булерьян серии ТЕПЛА ХАТА с духовкой
Тип: Печи Булерьян
Назначение: Для дома Для дачи Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 18 кВт
Длина: не более 1060 мм
Ширина: не более 693 мм
Высота: не более 945 мм
Масса: 204 кг
Диаметр труб: 89 мм
Количество труб: 11 шт
Объем помещения: 400 м³
Диаметр дымохода: 120 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 4C0002
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4C0002 |
| Высота | не более 945 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Диаметр труб | 89 мм |
| Длина | не более 1060 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Используемое топливо | Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне |
| Категория товара | Печи Булерьян серии ТЕПЛА ХАТА с духовкой |
| Количество труб | 11 шт |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Масса | 204 кг кг. |
| Назначение | Для дома Для дачи Для производственныx помещений |
| Объем помещения | 400 м³ |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Печи Булерьян |
| Ширина | не более 693 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 23 970 ₴



