



Твердотопливный котел КШ-40 КВТ d 200мм 40 кВт (9C0005)
- В наличии
- Код: 000054247
60 066 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Котлы серии КШ - это твердотопливные котлы длительного горения, предназначены для автономного отопления жилых домов, сооружений коммунально-бытового и производственного назначения. В котлах длительного горения используется техника нижнего горения, которая относится к наиболее эффективному и экологического вида сжигания дров. Диапазон мощности: 16-40 кВт. Котел энергонезависимый, работает на естественной тяге. Имеет подвижные колосниковые решетки. При компактных размерах котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива.В качестве топлива используются дрова, топливные брикеты и пламенное угля. При дополнительной комплектации Пеллетные горелки котлы могут работать на разных пеллетах. Во всех модификациях предусмотрена возможность установки блоков ТЭН мощностью от 3 до 6 кВт. Есть возможность регулировки температуры теплоносителя с помощью механического регулятора тяги или вентилятора с программным управлением
Категория товара: Твердотопливные котлы серии КШ
Тип: Твердотопливные котлы
Назначение: Для дома Для производственныx помещений
Номинальная мощность котла: 40 кВт
Диаметр труб: 200 мм
Количество труб: 1 шт
Использованное топливо: пламенный уголь / дрова / пеллет
Рабочая площадь теплообмеников: 3,9 m2
Размеры топки (Н х В х L): 817х480х450 мм
Объем топки: 190 дм3
Длина поленьев: 450 мм
Рекомендуемая мин. температура воды: 55 °C
Максимальная температура воды: 90 °C
Номинальное давление воды: 2 МПа
Присоединительные размеры дымохода: 200 мм
Водяная емкость котла: 123 л
Вес котла без воды: 527 кг
Страна-производитель: Украина
Артикул: 9C0005
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Твердотопливные котлы серии КШ
Тип: Твердотопливные котлы
Назначение: Для дома Для производственныx помещений
Номинальная мощность котла: 40 кВт
Диаметр труб: 200 мм
Количество труб: 1 шт
Использованное топливо: пламенный уголь / дрова / пеллет
Рабочая площадь теплообмеников: 3,9 m2
Размеры топки (Н х В х L): 817х480х450 мм
Объем топки: 190 дм3
Длина поленьев: 450 мм
Рекомендуемая мин. температура воды: 55 °C
Максимальная температура воды: 90 °C
Номинальное давление воды: 2 МПа
Присоединительные размеры дымохода: 200 мм
Водяная емкость котла: 123 л
Вес котла без воды: 527 кг
Страна-производитель: Украина
Артикул: 9C0005
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9C0005 |
| Вес котла без воды | 527 кг |
| Водяная емкость котла | 123 л |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр труб | 200 мм |
| Длина поленьев | 450 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Использованное топливо | пламенный уголь / дрова / пеллет |
| Категория товара | Твердотопливные котлы серии КШ |
| Количество труб | 1 шт |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Назначение | Для дома Для производственныx помещений |
| Номинальная мощность котла | 40 кВт |
| Номинальное давление воды | 2 МПа |
| Объем топки | 190 дм3 |
| Присоединительные размеры дымохода | 200 мм |
| Рабочая площадь теплообмеников | 3,9 m2 |
| Размеры топки (Н х В х L) | 817х480х450 мм |
| Рекомендуемая мин. температура воды | 55 °C |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Твердотопливные котлы |
Информация для заказа
- Цена: 60 066 ₴



