



Булерьян WD промышленный тип 07 d 89мм 70 кВт (2C3353)
- В наличии
- Код: 000054274
44 650 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!Булерьяны серии "Промышленные" предназначены для отопления производственных, складских, бытовых помещений, теплиц больших объемов и отличаются большей тепловой мощностью. Как и в булерьянах "классических", топка состоит из двух камер: сгорания и дожига. В моделях тип 06 и тип 07 к булерьяну последовательно присоединен теплообменник; в модели тип 08 в булерьян конструктивно встроен дополнительно теплообменник в виде трубы, который можно использовать с помощью установки вентилятора для нагнетания горячего воздуха, более быстрого и равномерного прогрева помещения.Булерьян промышленные тип 0
Категория товара: Промышленные
Тип: Булерьяны
Назначение: Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 70 кВт
Длина: не более 1872 мм
Ширина: не более 720 мм
Высота: не более 1000 мм
Масса: 310 кг
Рабочая мощность: 70 кВт
КПД: до 85%
Диаметр труб: 89 мм
Количество труб: 17 шт
Объем помещения: 2100 м³
Диаметр дымохода: 180 мм
Длина полена: 900 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 2C3353
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Промышленные
Тип: Булерьяны
Назначение: Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 70 кВт
Длина: не более 1872 мм
Ширина: не более 720 мм
Высота: не более 1000 мм
Масса: 310 кг
Рабочая мощность: 70 кВт
КПД: до 85%
Диаметр труб: 89 мм
Количество труб: 17 шт
Объем помещения: 2100 м³
Диаметр дымохода: 180 мм
Длина полена: 900 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 2C3353
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2C3353 |
| Высота | не более 1000 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Диаметр труб | 89 мм |
| Длина | не более 1872 мм |
| Длина полена | 900 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Используемое топливо | Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне |
| КПД | до 85% |
| Категория товара | Промышленные |
| Количество труб | 17 шт |
| Максимальная мощность | 70 кВт |
| Масса | 310 кг кг. |
| Назначение | Для производственныx помещений |
| Объем помещения | 2100 м³ |
| Рабочая мощность | 70 кВт |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Булерьяны |
| Ширина | не более 720 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 44 650 ₴



