



Булерьян WD IRON BULL тип 005 d 150мм 7-14 кВт (3C0002)
- В наличии
- Код: 000054281
17 484 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь «Iron Bull» - газогенераторная отопительная печь длительного горения, топка которой состоит из 2-х камер.Массивные стальные передняя и задняя части печи толщиной до 16 мм соединены стальным корпусом. В этом корпусе используется технология, способная быстро и эффективно обогреть Ваше жилье.Благодаря модульной конструкции, печь получается удобной, а также позволяет быстро и легко добраться до элементов печи в любое времяПечь «Iron Bull» состоит из трех моделей, отличающихся длиной корпуса от 30 до 60 см.Печь проста в обслуживании. Полностью разборная конструкция гарантирует быстрое техническое обслуживание и ремонт, значительно более длительный срок эксплуатации в сравнении с другими печами.Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.Все булерьяны (печи) дополнительно могут
Категория товара: IRON BULL
Тип: Булерьяны
Назначение: Для дома Для дачи Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 7-14 кВт
Длина: не более 830 мм
Ширина: не более 610 мм
Высота: не более 780 мм
Масса: 100 кг
Диаметр труб: 150 мм
Количество труб: 1 шт
Объем помещения: 150 м³
Диаметр дымохода: 150 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 3C0002
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: IRON BULL
Тип: Булерьяны
Назначение: Для дома Для дачи Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 7-14 кВт
Длина: не более 830 мм
Ширина: не более 610 мм
Высота: не более 780 мм
Масса: 100 кг
Диаметр труб: 150 мм
Количество труб: 1 шт
Объем помещения: 150 м³
Диаметр дымохода: 150 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 3C0002
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3C0002 |
| Высота | не более 780 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диаметр труб | 150 мм |
| Длина | не более 830 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Используемое топливо | Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне |
| Категория товара | IRON BULL |
| Количество труб | 1 шт |
| Максимальная мощность | 7-14 кВт |
| Масса | 100 кг кг. |
| Назначение | Для дома Для дачи Для производственныx помещений |
| Объем помещения | 150 м³ |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Булерьяны |
| Ширина | не более 610 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 17 484 ₴



