

Мангал - барбекю Daddy Smoke на 6 шампуров
- В наличии
- Код: 000034895
8 800 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для того чтобы сделать Ваш отдых ещё более незабываемым наша компания разработала мангал-барбекю daddy smoke. Мангал – барбекю – это превосходное решение для людей, которые любят активно проводить свое свободное время. Данная конструкция позволит Вам с удовольствием приготовить множество различных блюд из самых разнообразных продуктов (мясо, рыба, овощи, лаваш). Наличие в комплекте решётки, изготовленной из пищевой нержавейки, позволяет приготовить продукты на гриле по Вашим любимым рецептам, удовлетворив даже самых изысканных гурманов. Наличие крышки дает возможность использовать мангал как коптильню горячего копчения. Для этого надо всего лишь засыпать щепу на тлеющий древесный уголь. Одним из самых любимых блюд, конечно же, является шашлык.
Время, проведенное в компании родных и друзей за столом полным блюд приготовленных на Мангале - барбекю daddy smoke, станет для Вас ещё одним ярким воспоминанием.
Страна производителя: Украина
Тип: Гриль, барбекю
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Комплектация крышкой: Есть
Ширина рабочей поверхности: 350
Ширина: 400
Высота: 830
Вместимость шампуров: 6-10 (шт)
Материал решетки: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Сталь
Вес: 18
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Высота рабочей поверхности: 150
Длина: 625
Длина рабочей поверхности: 570
Толщина корпуса: 2
Состояние: Новое
Страна производителя: Украина
Тип: Гриль, барбекю
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Сборно-разборная
Тип топлива: Древесный уголь, дрова
Комплектация крышкой: Есть
Ширина рабочей поверхности: 350
Ширина: 400
Высота: 830
Вместимость шампуров: 6-10 (шт)
Материал решетки: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Сталь
Вес: 18
Покрытие корпуса: Жаростойкая эмаль
Высота рабочей поверхности: 150
Длина: 625
Длина рабочей поверхности: 570
Толщина корпуса: 2
Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 830 |
| Длина | 625 |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина | 400 мм. |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴



