



Твердотопливный котел КВ-16 КВТ d 150мм 16 кВт (8C0002)
- В наличии
- Код: 000054233
23 500 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Котлы серии КВ - это твердотопливные котлы, предназначенные для автономного отопления жилых и производственных помещений, которые соединили в себе лучшее соотношение цена-качество. Диапазон мощности: 10-20 кВт. Котлы имеют эффективную и надежную конструкцию, не требуют электроэнергии, работают на естественной тяге. При компактных размерах котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива.В качестве топлива используются дрова, топливные брикеты и уголь. Во всех модификациях предусмотрена возможность установки блоков ТЭН мощностью от 3 до 6 кВт. Есть возможность регулировки температуры теплоносителя с помощью регулятора тяги или вентилятора с программным управлением. Котел может работать в полуавтоматическом режиме. Камера сгорания котла рассчитана под эффективное сгорание угля и прекрасно подходит под использование дров. Размеры топки позволяют заключать дрова длиной до 50 см. Время горения одной загрузки то
Категория товара: Твердотопливные котлы серии КВ
Тип: Твердотопливные котлы
Назначение: Для дома Для производственныx помещений
Номинальная мощность котла: 16 кВт
Диаметр труб: 150 мм
Количество труб: 1 шт
Использованное топливо: уголь / дрова
Рабочая площадь теплообмеников: 1,64 m2
Размеры топки (Н х В х L): 570х318х436 мм
Объем топки: 86,4 дм3
Длина поленьев: 400 мм
Рекомендуемая мин. температура воды: 55 °C
Максимальная температура воды: 90 °C
Номинальное давление воды: 2 МПа
Присоединительные размеры дымохода: 150 мм
Водяная емкость котла: 79 л
Вес котла без воды: 178 кг
Страна-производитель: Украина
Артикул: 8C0002
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Твердотопливные котлы серии КВ
Тип: Твердотопливные котлы
Назначение: Для дома Для производственныx помещений
Номинальная мощность котла: 16 кВт
Диаметр труб: 150 мм
Количество труб: 1 шт
Использованное топливо: уголь / дрова
Рабочая площадь теплообмеников: 1,64 m2
Размеры топки (Н х В х L): 570х318х436 мм
Объем топки: 86,4 дм3
Длина поленьев: 400 мм
Рекомендуемая мин. температура воды: 55 °C
Максимальная температура воды: 90 °C
Номинальное давление воды: 2 МПа
Присоединительные размеры дымохода: 150 мм
Водяная емкость котла: 79 л
Вес котла без воды: 178 кг
Страна-производитель: Украина
Артикул: 8C0002
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8C0002 |
| Вес котла без воды | 178 кг |
| Водяная емкость котла | 79 л |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр труб | 150 мм |
| Длина поленьев | 400 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Использованное топливо | уголь / дрова |
| Категория товара | Твердотопливные котлы серии КВ |
| Количество труб | 1 шт |
| Максимальная температура воды | 90 °C |
| Назначение | Для дома Для производственныx помещений |
| Номинальная мощность котла | 16 кВт |
| Номинальное давление воды | 2 МПа |
| Объем топки | 86,4 дм3 |
| Присоединительные размеры дымохода | 150 мм |
| Рабочая площадь теплообмеников | 1,64 m2 |
| Размеры топки (Н х В х L) | 570х318х436 мм |
| Рекомендуемая мин. температура воды | 55 °C |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Твердотопливные котлы |
Информация для заказа
- Цена: 23 500 ₴



