


Твердотопливный котел КД-50 КВТ d 220мм 50 кВт (10C004)
- В наличии
- Код: 000054275
74 730 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Котлы серии «КД» - это твердотопливные котлы длительного горения, предназначены для отопления домов, коммунально-бытовых и производственных помещений. Диапазон мощности: 15-50 кВт. Котлы имеют эффективную и надежную конструкцию, не требуют электроэнергии, работают на естественной тяге. При компактных размерах котел имеет значительную площадь конвекционной поверхности обеспечивает высокий уровень КПД и значительно экономит расход топлива. В котлах серии КД предусмотрена принудительная система аварийного охлаждения при перегреве.В качестве топлива используются дрова, топливные брикеты и уголь. При дополнительной комплектации пеллетных горелкой котлы могут работать на разных пелетах.У всех модификациях предусмотрена возможность установки блоков ТЭН мощностью от 3 до 6 кВт.Есть возможность регулировки температуры теплоносителя с помощью регулятора тяги или вентилятора с программным управлением. Камера сгорания котла рассчитана под эффективное сгорание угля и прекрасно подходит под использо
Категория товара: Твердотопливные котлы серии КД
Тип: Твердотопливные котлы
Назначение: Для дома Для производственныx помещений
Номинальная мощность котла: 50 кВт
Диаметр труб: 220 мм
Количество труб: 1 шт
Использованное топливо: уголь / дрова
Рабочая площадь теплообмеников: 4,4 m2
Размеры топки (Н х В х L): 700х550х570 мм
Объем топки: 220 дм3
Длина поленьев: 500 мм
Рекомендуемая мин. температура воды: 55 °C
Максимальная температура воды: 95 °C
Номинальное давление воды: 3 МПа
Присоединительные размеры дымохода: 220 мм
Водяная емкость котла: 130 л
Вес котла без воды: 495 кг
Страна-производитель: Украина
Артикул: 10C004
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Твердотопливные котлы серии КД
Тип: Твердотопливные котлы
Назначение: Для дома Для производственныx помещений
Номинальная мощность котла: 50 кВт
Диаметр труб: 220 мм
Количество труб: 1 шт
Использованное топливо: уголь / дрова
Рабочая площадь теплообмеников: 4,4 m2
Размеры топки (Н х В х L): 700х550х570 мм
Объем топки: 220 дм3
Длина поленьев: 500 мм
Рекомендуемая мин. температура воды: 55 °C
Максимальная температура воды: 95 °C
Номинальное давление воды: 3 МПа
Присоединительные размеры дымохода: 220 мм
Водяная емкость котла: 130 л
Вес котла без воды: 495 кг
Страна-производитель: Украина
Артикул: 10C004
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10C004 |
| Вес котла без воды | 495 кг |
| Водяная емкость котла | 130 л |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр труб | 220 мм |
| Длина поленьев | 500 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Использованное топливо | уголь / дрова |
| Категория товара | Твердотопливные котлы серии КД |
| Количество труб | 1 шт |
| Максимальная температура воды | 95 °C |
| Назначение | Для дома Для производственныx помещений |
| Номинальная мощность котла | 50 кВт |
| Номинальное давление воды | 3 МПа |
| Объем топки | 220 дм3 |
| Присоединительные размеры дымохода | 220 мм |
| Рабочая площадь теплообмеников | 4,4 m2 |
| Размеры топки (Н х В х L) | 700х550х570 мм |
| Рекомендуемая мин. температура воды | 55 °C |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Твердотопливные котлы |
Информация для заказа
- Цена: 74 730 ₴



