



Булерьян WD Техно тип 00 d 76мм 6 кВт (1C0001)
- В наличии
- Код: 000054263
10 810 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!Печи булерьян серии "Техно" принципиально не отличаются от печей булерьян "классических" в технологии сгорания и конструктивных особенностях топки печи.Отличительными особенностями являются:утолщенная дверка - 8 мм;новые крепления на дверки, позволяющие регулировать плотность прилегания дверки к печи;подача первичного воздуха снизу;за счет меньшего количества сварных швов печи "Техно" более надежны в эксплуатации.Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых г
Категория товара: Техно
Тип: Булерьяны
Назначение: Для дома Для дачи Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 6 кВт
Длина: не более 710 мм
Ширина: не более 460 мм
Высота: не более 750 мм
Масса: 62 кг
Рабочая мощность: 6 кВт
Диаметр труб: 76 мм
Количество труб: 6 шт
Объем помещения: 100 м³
Диаметр дымохода: 120 мм
Длина полена: 450 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 1C0001
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Техно
Тип: Булерьяны
Назначение: Для дома Для дачи Для производственныx помещений
Максимальная мощность: 6 кВт
Длина: не более 710 мм
Ширина: не более 460 мм
Высота: не более 750 мм
Масса: 62 кг
Рабочая мощность: 6 кВт
Диаметр труб: 76 мм
Количество труб: 6 шт
Объем помещения: 100 м³
Диаметр дымохода: 120 мм
Длина полена: 450 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 1C0001
Срок изготовления: 6-8 дней
Доставка: Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1C0001 |
| Высота | не более 750 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Диаметр труб | 76 мм |
| Длина | не более 710 мм |
| Длина полена | 450 мм |
| Доставка | Срок доставки до 7 дней |
| Используемое топливо | Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне |
| Категория товара | Техно |
| Количество труб | 6 шт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Масса | 62 кг кг. |
| Назначение | Для дома Для дачи Для производственныx помещений |
| Объем помещения | 100 м³ |
| Рабочая мощность | 6 кВт |
| Срок изготовления | 6-8 дней |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Булерьяны |
| Ширина | не более 460 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 10 810 ₴



