



Пиролизная печь Pyro Atlantic-2 13 кВт (7C0003)
- В наличии
- Код: 000054460
37 130 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Pyro Atlantic-2 - это пиролизная печь с двумя камерами сгорания. Дымовые газы проходят между внутренней и внешней цилиндрическими стенками печи в результате чего получается большая площадь теплоотдачи. Печь может использоваться для отопления жилых и нежилых помещений: домов, мастерских, кафе, ресторанов.Принцип горения:При горении в верхней камере образуется пиролизный (древесный) газ. Достигая температуры 250°C, закрывается дымоходная заслонка в верхней камере и пиролизный газ поступает в нижнюю форсунку, где смешивается с предварительно нагретым вторичным воздухом и сгорает при высоких температурах около 1000°C в нижней камере сгорания. Особенность пиролизной печи в том, что при работе печи не требуется вентилятор (как в пиролизных котлах). Все что нужно - это достаточная тяга дымохода - около 12 Па. Благодаря более полному и качественному сгоранию, КПД печи составляет 85-87%.Использование качественных огнеупорных материалов является закономерным при производстве пиролиз
Категория товара: Пиролизные печи длительного горения
Тип: Печи на дровах
Назначение: Для жилых и нежилых помещений: домов, мастерских, кафе, ресторанов.
Максимальная мощность: 13 кВт
Глубина: не более 650 мм
Ширина: не более 643 мм
Высота: не более 870 мм
Масса: 185 кг
Объем помещения: 110-350 м³
Диаметр дымохода: 150 мм
КПД (при номинальной мощности): 83 %
Максимальная длина поленьев: 440 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 7C0003
Доставка/Оплата: Срок изготовления 15-20 дней. Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Пиролизные печи длительного горения
Тип: Печи на дровах
Назначение: Для жилых и нежилых помещений: домов, мастерских, кафе, ресторанов.
Максимальная мощность: 13 кВт
Глубина: не более 650 мм
Ширина: не более 643 мм
Высота: не более 870 мм
Масса: 185 кг
Объем помещения: 110-350 м³
Диаметр дымохода: 150 мм
КПД (при номинальной мощности): 83 %
Максимальная длина поленьев: 440 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 7C0003
Доставка/Оплата: Срок изготовления 15-20 дней. Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7C0003 |
| Высота | не более 870 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина | не более 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Срок изготовления 15-20 дней. Срок доставки до 7 дней |
| Используемое топливо | Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне |
| КПД (при номинальной мощности) | 83 % |
| Категория товара | Пиролизные печи длительного горения |
| Максимальная длина поленьев | 440 мм |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Масса | 185 кг кг. |
| Назначение | Для жилых и нежилых помещений: домов, мастерских, кафе, ресторанов. |
| Объем помещения | 110-350 м³ |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Печи на дровах |
| Ширина | не более 643 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 37 130 ₴



