



Пиролизная печь Pyro Modo 10 кВт (7C0004)
- В наличии
- Код: 000054459
37 130 ₴
+380 (66) 364-20-64
Александр горелки и запчасти
- +380 (50) 870-79-07Дима котлы,строительное оборудован
- +380 (96) 233-15-83Олег системи опалення.сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Pyro Modo - пиролизная печь на дровах с эффектом двойного огня. Это высококачественная печь с уникальной технологией газификации древесины, которая обеспечивает высокоэффективное сжигание с низким уровнем вредных выбросов, сохраняя окружающую среду. При этом вы можете получить эстетическое удовольствие от вида огня в двух камерах сгорания.Как это работает:
При нагреве в верхней камере создается пиролизный газ. Закрывая заслонку дымохода верхней камеры, газ проходит через нижнее сопло, где дожигается предварительно нагретым вторичным воздухом и сгорает при высоких температурах около 1000°C в нижней камере. Уникальная особенность печи в том, что процесс горения происходит без вентилятора для подачи вторичного воздуха. Для горения достаточно хорошей тяги дымохода (12 Па). Высокая эффективность. Высокий КПД печи 85-87% объясняется не только технологией эффективного сгорания в нижней камере а и конструкцией печи с двойным кожухом и теплообменником.Преимущества пиролизны
Категория товара: Пиролизные печи длительного горения
Тип: Печи на дровах
Назначение: Коттеджи, дома, квартиры, рестораны, кафе, клубы
Максимальная мощность: 10 кВт
Глубина: не более 555 мм
Ширина: не более 542 мм
Высота: не более 1062 мм
Масса: 155 кг
Объем помещения: 100-260 м³
Диаметр дымохода: 150 мм
КПД (при номинальной мощности): 83 %
Максимальная длина поленьев: 370 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 7C0004
Доставка/Оплата: Срок изготовления 15-20 дней. Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Категория товара: Пиролизные печи длительного горения
Тип: Печи на дровах
Назначение: Коттеджи, дома, квартиры, рестораны, кафе, клубы
Максимальная мощность: 10 кВт
Глубина: не более 555 мм
Ширина: не более 542 мм
Высота: не более 1062 мм
Масса: 155 кг
Объем помещения: 100-260 м³
Диаметр дымохода: 150 мм
КПД (при номинальной мощности): 83 %
Максимальная длина поленьев: 370 мм
Используемое топливо: Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне
Страна-производитель: Украина
Артикул: 7C0004
Доставка/Оплата: Срок изготовления 15-20 дней. Срок доставки до 7 дней
Гарантия: 24 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7C0004 |
| Высота | не более 1062 мм |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина | не более 555 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Срок изготовления 15-20 дней. Срок доставки до 7 дней |
| Используемое топливо | Работает на дровах, бумаге, древесных отходах, торфе, брикете, картоне |
| КПД (при номинальной мощности) | 83 % |
| Категория товара | Пиролизные печи длительного горения |
| Максимальная длина поленьев | 370 мм |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Масса | 155 кг кг. |
| Назначение | Коттеджи, дома, квартиры, рестораны, кафе, клубы |
| Объем помещения | 100-260 м³ |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Печи на дровах |
| Ширина | не более 542 мм мм. |
Информация для заказа
- Цена: 37 130 ₴



